Забудьте Зейнеп из "Запретного плода", стал известен новый сериал Севды Эргинджи


    Забудьте Зейнеп из "Запретного плода", стал известен новый сериал Севды Эргинджи



    Известная актриса Севда Эргинджи на протяжении 2 сезонов играла Зейнеп, одну из главных ролей сериала "Запретный плод". Зейнеп и Алихан, роль которого исполнял Онур Туна, ушли из сериала в конце второго сезона.
    Онур Туна в новом сезоне встретится со зрителями в качестве Доктора Фермана в сериале "Чудесный доктор". Стал известен и новый сериал Севды Эргинджи, его партнерши по "Запретному плоду". Севда Эргинджи договорилась с Süreç Film, готовящими для канала Star TV сериал "Уважаемое прошлое". Эргинджи в сериале сыграет роль Ипек. Ее героиня будет амбициозной и стервозной.
    Режиссером сериала, сценарий которого пишет Фунда Альп, будет Айдын Булут. В главных ролях сериала, помимо Севды Эргинджи, снимутся также Эдже Услу и Эмре Кынай.



    Это интересно
    

    Будем ждать новые сериалы с этими актерами и с удовольствием смотреть.спасибо за труд.успехов и здоровья.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.