Любовь заставит плакать / Ask Aglatir – 2 серия, описание и фото


    Любовь заставит плакать / Ask Aglatir – 2 серия, описание и фото


    Не зная о том, что случилось с Юсуфом, Ада осталась одна на безжалостных улицах Стамбула. В этом большом городе, где она никого не знает, молодая девушка находится без денег и не знает, что делать, все равно она не может так легко сдаться. Она верит, что Юсуф не оставит её и сделает всё возможно для того, чтобы найти её. С другой стороны, Юсуф предстанет перед судом. Юсуф сделает всё возможное для того, чтобы найти Аду и передать ей письмо. Паре будет очень не легко воссоединиться. К тому же, Мустафа и Исмаиль поехали вслед за Адой. В то время как Исмаиль шаг за шагом приближается к Аде, Юсуф вынужден остановить Исмаиля. И какая же будет у этого цена?

    2 выйдет в эфир 15 сентября в 20.00 по московскому времени на телеканале Show TV

    Любовь заставит плакать / Ask Aglatir – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.