Затаив дыхание / Nefes Nefese – 2 серия, описание и фото


    Затаив дыхание / Nefes Nefese – 2 серия, описание и фото


    Какой плохой сюрприз ожидает Юсуфа дома?
    Чтобы найти свою мать, Рюйя отправляется из Берлина в Сирию, но она остаётся под огнём на границе в Антакье. Так как, в то время вспыхнул конфликт и Юсуф Аладжан взял её в заложники. В тот день, Юсуф пересекал границу для того, чтобы спасти своего отца, которого похитили из-за проблем с его землями. Он составил отчаянный план; Юсуф похитил Рюйю в обмен на своего отца, так как считает, что она одна из них! Обменные переговоры начинаются с того момента, когда он приведёт Рюйю домой и запрёт её в комнате. В сумке Рюйи находился телефон, который дал ей Нигар. Внутри этого телефона находится изумруд, который международный контрабандист по прозвищу Ястреб отправил из Берлина. Узнав, что изумруд пропал, Ястреб прилетает в Антакью. Он начинает звонить девушке, у которой был спрятан этот телефон. Но он ещё не знает того, что девушку, которую он ищет - это его собственная дочь! Рюйя пытается сбежать от Юсуфа, а Ястреб преследует изумруд. В конечном итоге, Юсуф связывается с похитителями своего отца и заключает с ними сделку; он отдаст Рюйю, если они вернут ему его отца! Только дома его ожидает очень неприятный сюрприз.


    2 серия выйдет в эфир 8 августа в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Затаив дыхание / Nefes Nefese – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Как думаете, какой плохой сюрприз ждет Юсуфа?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.