Затаив дыхание / Nefes Nefese – 3 серия, описание и фото


    Затаив дыхание / Nefes Nefese – 3 серия, описание и фото
    Юсуфа, который согласился отдать Рюйю в обмен на своего отца, дома ждёт плохой сюрприз. Рюйя смогла открыть дверь комнаты, в которой её запер Юсуф, и сбежать из дома. На своём пути Юсуф, который должен найти Рюйю до обмена, сталкивается с проблемами. Чтобы найти Рюйю, он обыщет каждый сантиметр города Антакьи. А в это время, Рюйя добралась до Борана и заключила с ним контракт на отправление нелегального автомобиля, чтобы найти свою мать. Между Юсуфом и Рюйёй началась гонка против времени.. Юсуф должен поймать Рюйю, прежде чем она пересчёт границу Сирии. После того, как семья Аладжан пойдёт в комнату к Рюйе и обнаружит у двери ключ, начнёт задаваться вопросом "Кто дал ключ Рюйе от комнаты?". Пока семья Аладжан ищет предателя, Ястреб в спешке собирает свои вещи и приезжает в Антакью, чтобы забрать изумруд у второй девушки. Но он ещё не знает, что девушку, которая находится в Антакье, его собственная дочь. Сможет ли Рюйя обойти Юсуфа и Ястреба и отправиться в Сирию? Сможет ли Юсуф поймать Рюйю и привести её на обмен? Сможет ли он сдаться и согласиться на смерть своего отца и отпустить Рюйю в Сирии?



    3 серия выйдет в эфир 15 августа в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv

    Затаив дыхание / Nefes Nefese – 3 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Кто смотрит этот сериал?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.