Эльчин Сангу снимает сливки после "Любовь напрокат"


    Эльчин Сангу снимает сливки после "Любовь напрокат"



    Эльчин Сангу на прошлой неделе поднялась до 434 позиции в самом важном банке данных в мире IMDB, в списке STARMETR. Сангу стала первой из турецких актеров, заняв на данный момент самую высокую позицию. С чем связывает этот подъем Совет?

    Журналисты газеты Hürriyet



    Дженгиз Семерджиоглу: Эльчин Сангу сделала что-то, о чем мы не знаем, что поднялась на 434 место... Ужасный веб-сериал “Безжизненные”, или с трудом завершившееся “Столкновение”? Это все дела STARMETR. У кого самая активная группа фанатов в интернет, тот актер в любом списке, в любом голосовании займет высшее место. У Эльчин Сангу есть такая группа, оставшаяся после “Любовь напрокат”.

    Онур Баштюрк:
    Эльчин Сангу до сих пор снимает сивки с “Любовь напрокат”, в которой она сыграла вместе с Барышем Ардучем. У этого сериала с сокращенным названием “ЭльБар” по именам пары такие сумасшедшие заграничные поклонники, они много недель бомбардировали каналы и продюсерские фирмы, что они хотят новый сериал с Эльчин Сангу и Барышем Ардучем. Это они несут ответственность за IMDB. Не нужно слишком волноваться по этому поводу.

    Омюр Гедик: Данные STARMETR IMDB определяются по тому, кого и сколько раз за неделю искали в интернете и кого обсуждали. Подъем Эльчин в IMDB может быть в связи с празднованием ее дня рождения на прошлой неделе, или может быть в связи публикациями в социальных сетях и поиска ее имени и ее работ в интернете.



    Это интересно
    

    Если пишут так о актрисе в статьях .то пусть оценивают её по актёрскому таланту.а не по сериалах типа "Безжизненные " или "Столкновение ". Эльчин не несёт ответственность за бездарные работы сценаристов.Да и другие актёры тоже.Актриса очень разноплановая . А это говорит о таланте. Отлично поёт.Не то что Туба. Она во всех сериалах одна и та же. "Любовь напрокат" сериал .который можно пересматривать много раз без надоедания . Это лучший летний сериал.


    

    Елчин сангу супер талантливый актриса она всегда была красивой девушкой желаю ей счастья и удачи


    

    Эльчин Сангу очень талантливая , профессиональная , интеллектуальная актриса Турции, не занимающая интригами ( как некоторые!!!), выполняет свою работу на отлично. Её впервые я увидела в сериале " Курт Сеит и Александра", и заинтересовала, начала смотреть другие её работы и вышла на сериал"Любовь напрокат"- это просто улёт: хороший сценарий, отличный режиссер, музыка , а игра всего коллектива актеров - великолепна!!!
    Эльчин сыграла влюбленную девушку Дефне настолько профессионально , что все поверили в её влюбленность в Барыша.
    До сих пор не умолкають страсти среди фанатов этого сериала.
    Я считаю что её награды очень и даже очень заслуженные ( надеюсь что все меня в этом поддержат).
    Желаю уважаемой многими Эльчин Сангу и дальше работать с профессиональными режиссерами, сценаристами и актерами, по больше позитива в её жизни, верных друзей!!!
    Мы её очень любим!!!!!


    

    Причем здесь Любовь напрокат, Эльчин поднялась, когда показали Безжизненные и Столкновение в мире. В Турции эти сериалы не приняли, кроме Любовь напрокат. Талантливая актриса. Красавица.


    

    Ельчин дуже гарна акторка, і драматичні і комедійні ролі їй підходять, а в парі з Баришем Ардучем це гримуча суміш кохання і позитиву, магія погляду - це найкраща пара в кіно.... наразі крім них більше таких не бачила… Серіал "Любов на прокат" і фільм "Время счастя" мої найулюбленіші!!!!! Гарних ролей їм двом, і може через декілька років знову побачимо їх разом в парі...


    

    Эльчин Сангу она талантливая ей алах дал такую талант.ОНА ПРОСТО НОСТАЯЩАЯ ЖИВАЯ РОЛ ИГРАЕТЬ..ЭЛЬЧИН И БАРЫША что то есть.Я даже когда мне плохо стреса снимать смотрю фильм ,,ЛЮБОВЬ И ПРОКАТ" ЧОК ЧОК ГОЗАЛ


    

    Эльчин уникальна, она сплошной свет и солнце. Очень красивая и талантливая. Великолепна была в сериале ЛН, отлично справилась с ролью в сериале столкновение, вообще она везде хороша, смотрю ее во всех ролях, благодаря ей открыла для себя талант Кадира Догулу, смотрю и его работы.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.