Кого выберет Барыш Ардуч: Эльчин Сангу или Фахрийе Эвджен?


    Кого выберет Барыш Ардуч: Эльчин Сангу или Фахрийе Эвджен?
    Продюсерская компания Mars Yapım готовится к съемкам фильма главную роль, в котором сыграет Барыш Ардуч. А в партнерши знаменитому актеру продюсеры предложили Эльчин Сангу и Фахрийе Эвджен. Барыш Ардуч сам должен выбрать, кого хотел бы видеть своей партнершей. Продюсеры желают предложить роль Фахрийе Эвджен, а поклонники сериала "Любовь напрокат" хотят, чтобы Эльчин Сангу снялась в этом фильме со своим старым партнером Барышем Ардучем.

    Через некоторое время узнаем на кого пал выбор :-)



    Это интересно
    

    Очень люблю этих актёров Барыша и Эльчин. Хотелось бы увидеть в новом сериале Эльчин и Барыша с хорошим сюжетом.Надеюсь в этом сериале Барыша партнёршей будет Эльчин.


    

    Эльчин Сангу и Барыш самая лучшая пара турецкого кинематографа


    

    Что за фильм? И кого Барыш выбрал? Конечно я за Эльчин Сангу.


    

    Очень хочется,чтобы Барыш иЭльчин вместе снимались в этом фильме,после просмотра "Любовь напрокат",мне их очень не хватает,прекрасная пара,они очень друг другу подходят


    

    Elçin Sangu (Эльчин Сангу)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.