У Демет Оздемир нет ответа ни для Джана Ямана, ни для Лидера Шахина


    У Демет Оздемир нет ответа ни для Джана Ямана, ни для Лидера Шахина



    Демет Оздемир, сразу после завершения сериала "Ранняя пташка", была замечена в стамбульском аэропорту. Она уехала на отдых в курортный городок Керпе, который находится в районе Коджаэли. Рядом с Демет был продюсер сериала Фарук Тургут, он тоже вылетал на отдых.
    Репортеры, заметив Демет задали ей вопросы о Джане Ямане, об утверждениях о том, что их роману пришел конец с финалом сериала. В ответ актриса лишь улыбнулась и ничего не сказала.
    Затем репортеры задали еще один вопрос:
    - А правда ли то, что в 2014 году у вас был роман с певцом Лидером Шахином, однако его мать Дидем Шахин была против ваших отношений, поэтому и расстались?
    - Я не хочу говорить о своей личной жизни, - сказала Демет, тем самым оставив и этот вопрос без ответа.



    Это интересно
    

    Ложь пишут с мягким знаком уважаемая Алине


    

    Демет права,я бы ответила также.Просто когда на экране складываются красивые пары зрителям хочется видеть актёров вместе и в реале.Но кино это только идеальная картинка и в реальности это другие люди,которые внесли часть своего характера в персонаж,а остальное-игра.


    

    Демет мене розчарувала, грати їй всю кар'єру простушок на екрані, от в Ямана більше шансів ...


    

    Да кому охота говорить о своей личной жизни, так коротко и понятно ясно


    

    Вообще-то она всё правильно сделала,нечего лезть в чужую жизнь!
    А то что вы пишете. ОДНА СПЛОШНАЯ ЛОЖ!!!!


    

    Їм двом вже давно час грати серйозні ролі в серйозних жанрах. Тому і важко оцінити рівень майстерності актора по одних "літняках " . Приклад Чеглар в " Госпожа Фазилет... " і "Любов назло " .І попередні Чеглара ролі теж різнопланові. А Джану Яману прийдеться піаритися хіба що постійними нарощуваннями мускулатури.З Демет справи гірші. В неї контракт на 5 літніх серіали. Залишилося ще зіграти в 3ох.


    

    Цитата: Роксолана
    Які класні


    

    Які класні жаль що не разом...


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.