Демет Оздемир на съёмках, а Сечкин Оздемир на отдыхе


    Демет Оздемир на съёмках, а Сечкин Оздемир на отдыхе
    Демет Оздемир на съёмках, а Сечкин Оздемир в отпуске!


    Сечкин Оздемир уехал в отпуск в Бодрум, а его возлюбленная Демет Оздемир осталась в Стамбуле из-за напряжённого графика съёмок своего сериала "Ранняя пташка". Привлекательный актёр Сечкин Оздемир, который проживает любовь с актрисой Демет Оздемир, отправился на отдых в Бодрум, чтобы набраться сил и собраться духом перед новым сезоном. В новом сезоне привлекательный актёр появится на экранах телеканала ATV с сериалом "Осколки души". Пока Сечкин Оздемир сбрасывает свой стресс в районе Йеникавак города Бодрума, его возлюбленная Демет Оздемир осталась в Стамбуле из-за напряжённого графика съёмок своего сериала "Ранняя пташка". Привлекательный актёр, который интересуется водными видами спорта, устроил шоу на гидроцикле. После того, как актёр закончил своё фееричное шоу на гидроцикле, он немного поговорил с журналистами. Оздемир; «Я готовлюсь к новому сезону, отдыхая и сохраняя свой моральных дух. Съёмки нового сериала от телеканала ATV начнутся, после отпуска». Актёр также сказал, что сериал будет про полицейских; «Сериал "Осколки души" будет в жанре приключения. Я уверен в том, что наши телезрители полюбят наш сериал». На вопрос о своей возлюбленной Демет Оздемир Сечкин Оздемир дал следующий ответ; «Демет работает и не может выйти за пределы съёмочной площадке, поэтому я отдыхаю один. Мы постоянно разговариваем с ней по телефону, к тому же, совсем скоро я буду рядом с ней».



    Это интересно
    

    Где обещанная 7 серия в 20:00 сегодня?


    

    Ждете новый сериал Сечкина Оздемира?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.