Эбру Шахин, Алина Боз и Илайда Алишан – Восходящие звезды Pantene 2019


    Эбру Шахин, Алина Боз и Илайда Алишан – Восходящие звезды Pantene 2019




    Стали известны имена Восходящих Звёзд Pantene 2019 года!
    В этом году в 5-ый раз под спонсорство Pantene пройдёт самая престижная премия Турции – "Восходящие Звёзды Pantene", которую все ожидают с большим волнением...
    В этом году в 5-ый раз обладателями премии "Восходящая Звезда Pantene" стали три молодые актрисы, упомянувшие свое имя благодаря своему таланту и успеху в исполнении ролей и трансформации, через которую они прошли в своей карьере!
    Организаторами самой престижной премии Турции – "Восходящие Звёзды Pantene" является бренд номер 1 в мире по уходу за волосами Pantene и жюри газеты Hürriyet. Все с большим волнением и нетерпением ожидают церемонию награждения. Уже стали известны имена победителей премии "Восходящая Звезда Pantene", которые были отобраны специальным жюри " 46. Pantene Altın Kelebek Ödülleri’" из числа перспективных актрис. В этом году обладателями премии, которые были оценены с учётом их таланта, сил, достижений и трансформации, стали; Алина Боз, Илайда Алишан и Эбру Шахин. Они получат свои награды на церемонии вручения "Золотая Бабочка Pantene", где будут награждены самые успешные имена из мира телевидения и музыки Турции.



    Это интересно
    

    Согласен я т к все эти девушки Алина,Эбру и Илайда красивые,талантливые звездочки не только фирмы по уходу за волосами, но турецкого кинематографа!!!Каждая из них имеет всесторонний актерский талант несмотря,что молоды и сниматься стали сравнительно недавно.Алину Боз мы полюбили с сериала"Вдребезги" в роли непокорной и капризной Хазал,Эбру Шахин в роли Бурджу "Стамбульская невеста" и Рейян в "Ветреный",Илайда Алишан замечательно играет в "Сон" и конечно в роли Акшин в "Чурук".


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.