Айча Айшин Туран будет вести церемонию вручения премии "Золотая бабочка"


    Айча Айшин Туран будет вести церемонию вручения премии "Золотая бабочка"


    Звезда сериала "Мерьем" Айча Айшин Туран будет вести ежегодную церемонию вручения премии "Золотая бабочка". Ее соведущим стал Джем Давран. 44-я церемония вручения телевизионной премии "Золотая бабочка / Pantene Altın Kelebek" пройдет 10 декабря, транслировать будут в прямом эфире на Kanal D начало в 19.45 по московскому времени. Это один из важных мероприятий года, на котором собираются все звезды Турции. Победителей определяют путем голосования, которое проводится на официальном сайте Pantene Altın Kelebek.
    Спонсор церемонии компания Pantene. А его рекламным лицом в Турции является Неслихан Атагюль, которая будет в роли хозяйки этого вечера.
    Компания Pantene Türkiye выбрал в категории "Восходящая звезда" трех актрис – Хазал Филиз Кючюкксе, Мирай Данер и Мелису Шенолсун. Молодым актрисам вручат специальные награды.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.