Фильмы Бурджу Бириджик


    Фильмы Бурджу Бириджик



    После некоторых проектов, которые транслировались с ней по ТВ, она привлекла к себе внимание в сериале "Дело чести", а после завоевала большую фанатскую аудиторию с сериалом "Песня жизни". Бурджу Бириджик появлялась в ролях второго плана в различных фильмах. Её первый фильм, в котором она впервые сыграла в главной роли, – "Очень далеко, слишком близко". Режиссером и сценаристом данного фильма является Тюркан Дерья. Прекрасная актриса сыграла в главных ролях вместе с Озгюром Чобаном. Фильм вышел в кинотеатрах в 2016 году. В фильме рассказывается о любовных отношениях двух подростков, которые познакомились в колледже.

    Фильмы Бурджу Бириджик



    Через два года после этого фильма Бурджу Бириджик снялась в романтическо-комедийном фильме "Всё с тобою прекрасно", адаптированный по американскому фильму "Свадьба лучшего друга". Бириджик сыграла в главных ролях вместе с Муратом Фыратом, Хазар Эргючлю и Илькером Аксумом. Режиссером фильма "Всё с тобою прекрасно", продюсерской компанией которого является Lucky Red Film, был Джем Карджы.

    Фильмы Бурджу Бириджик


    В последний раз мы видели её в фильме "Цицерон". В данном фильме Бириджик сыграла в главной роли с Эрдалом Бешикчиоглу. Продюсерская компания фильма – Dijital Sanatlar, режиссёр – Сердар Акар. Фильм рассказывает о влиянии шпиона Цицерона, который изменил ход Второй мировой войны и сыграл активную роль в разгроме Германии в послевоенный период.

    Фильмы Бурджу Бириджик



    Это интересно
    

    МОЯ ЛЮБИМАЯ АКТРИСА,ПОСЛЕ СЕРИАЛА ПЕСНЯ ЖИЗНИ..


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.