Чагатай Улусой и Бурджу Бириджик в новом сериале


    Чагатай Улусой и Бурджу Бириджик в новом сериале


    Стало известно, что партнершей Чагатая Улусоя стала Бурджу Бириджик! Они сыграют в новом сериале, который будет транслировать Netflix. Бурджу Бириджик исполнит роль возлюбленной героя Чагатая Улусоя, наделенного могущественными силами. Сериал снимут по роману Ипек Гёкдель "Каракелем и удивительная история одного парня". Съемки планируют начать в начале 2018 года.
    Ранее, в партнерши Чагатая Улусоя в этом сериале прочили Неслихан Атагюль, однако информация не подтвердилась.
    Чагатай Улусой отдыхал после окончания сериала "Внутри", поговаривали, что он готовится к съемкам фильма про борца Коджа Юсуфа, однако информация не подтвердилась.
    А Бурджу Бириджик после окончания сериала "Песня жизни", летом снялась в фильме "Свадьба лучшего друга", на данный момент является рекламным лицом немецкой компании Braun



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.