"Повсюду ты" задел "Раннюю пташку"


    "Повсюду ты" задел "Раннюю пташку"


    Слова из сериала "Повсюду ты", поставившие на место "Раннюю пташку"!
    Фанаты сериала "Повсюду ты", первая серия которого вышла в прошлую пятницу на канале FOX TV, и 2 серия которого выйдет 21 июня в пятницу, с нетерпением ждут новой серии.
    В сериале Айбуке Пусат играет роль Селин, а Фуркан Ардыч - роль Демира.
    Во 2 серии сериала "Повсюду ты" есть такая сцена, смотря которую кажется, что они сильно попрекают сериал "Ранняя пташка". Слова, которые произносит Айбуке Пусат, играющая роль Селин, звучат как будто сообщение конкурирующему сериалу.
    Во 2 серии сериала "Повсюду ты" будут похожие сцены, которые мы часто видели в "Ранней пташке" - например, когда Джан принимал душ, а Санем в это время тайком бродила по дому.
    В сцене, показанной во 2 фрагменте 2 серии "Повсюду ты", Селин видит, как Демир выходит из душа.
    Несмотря на то, что у Фуркана Ардыча нет таких мышц, как у его соперника Джана Ямана, он навлекает на себя злость Селин.
    Селин, упрекая его, говорит так "Женщинам нужны не мышцы, они хотят ума. Что ты будешь делать, охотиться на мамонта, чтобы мы дали тебе премию за твои мышцы?!".


    "Повсюду ты" задел "Раннюю пташку"


    Фраза "Женщинам нужны не мышцы, они хотят ума " стала слоганом в социальных сетях.
    И этот слоган несет в себе некий упрек Джану Яману из "Ранней пташки".
    В "Ранней пташке" вы не увидите ни одной серии, где бы нм показали великолепные мышцы Джана Ямана.
    Джан Яман, который в сериале постоянно создает впечатление о себе своими мышцами, получил очень плохое освещение со стороны Айбуке Пусат, даже если и в переносном смысле.

    "Повсюду ты" задел "Раннюю пташку"



    Это интересно
    

    В Джане превосходное сочетание и ума, и мышц, и множество других замечательных качеств!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    

    ochen ploxo govorit takie slova v adres cheloveka ,u kotoro yurdicheskoe obrazovanie ,to yest xochu napomnit etoy aktrise ,chtob bila vejliva i ostorojna s viborom virajeniy ,takim obrazom ne mojete obespechit reyting gospoja Aybuke


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.