Турецкие звезды спели песни Сезен Аксу на благотворительном концерте


    Турецкие звезды спели песни Сезен Аксу на благотворительном концерте


    На протяжении многих лет известные творческие люди добровольно выступают на сцене с песнями Сезен Аксу в специальной программе 'Песни наполненные надеждой' (Umut Yeşerten Şarkılar). В воскресенье вечером 28 апреля самые любимые известные личности Турции встретились в концертном зале İş Sanat Konser Salonu со своими поклонниками на телеканале NTV. Известные личности исполнили песни Сезен Аксу, которые они спели в поддержку детей и природы. Во время специальной передачи под названием 'Песни наполненные надеждой', которая транслировалась на телеканале NTV, было предложено пожертвовать на образование детей в области природы. Нужно было отправить смс-сообщение на короткий номер 3464. В результате данной акции было собрано денег на обучение 60 000 детей, которые достигнут своей цели и получат естественнонаучное образование.


    Артисты призывают к поддержке своими песнями и сообщениями!
    В специальной программе 'Песни наполненные надеждой', где ведущими программы были Гюлай Авшар и Йигит Озшенер, приняли участие такие успешные и любимые известные личности Турции, как: Айча Айшин Туран, Бурак Севинч, Джан Яман, Демет Оздемир, Дилан Чичек Дениз, Эмре Караэль, Фунда Арар, Кыванч Касабалы, Мерт Фырат, Пынар Дениз, Седеф Авджы, Серхат Кылыч и Ягмур Танрысевсин. Они спели прекрасные песни, тем самым поддержали детей. В эфире артистов в их исполнение сопровождал музыкальный директор Бехзат Герчекер с оркестром ENBE. В социальных сетях был проявлен большой интерес к консультанту проекта Филиз Бурхан и программе, которая транслировалась в прямом эфире на телеканале NTV. Все сделанные пожертвования из всей Турции во время трансляции программы были отданы в фонд на естественнонаучное образование детей.

    Кампания продолжается!
    Кампания, запущенная Фондом TEMA для учебных программ, также продолжается и после окончания программы. Фонд TEMA будет и впредь предоставлять все полученные деньги на образование детей в области природы. Нужно отправить лишь смс-сообщение с текстом TEMA на номер 3464, чтобы как можно больше детей могло получить естественнонаучное образование. В фонд ТЕМА можно внести от 109 рублей (10 турецких лир). Сумма, необходимая для того, чтобы ребенок мог получить естественнонаучное образование, составляет всего лишь 109 рублей. Каждое СМС сообщение означает, что ребенок получает шанс на обучение.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.