Неслихан Атагюль навестила больных детей


    Неслихан Атагюль навестила больных детей


    Турецкая актриса Неслихан Атагюль Догулу в прошлом году вместе с несколькими своими друзьями начала кампанию в поддержку благотворительного фонда "Тохум" (Tohum Otizm Vakfı), который заботится о больных аутизмом детях. Вместе с Ондером Тиряки и Фези Алтун актриса сняла видеоролик, слоган которого был – дайте им шанс! Видеоролик набрал рекордное количество просмотров и немалые пожертвования в данный фонд. В этом году Неслихан Атагюль не только финансово поддержала фонд, но и посетила учебное заведение. Она провела время с детьми-аутистами, поиграла с ними. Актриса сказала, что необходимо более широко информировать общество о данной болезни, и она продолжит работу в этом направлении.



    Это интересно
    

    Большая умница Неслихан!! Я восхищаюсь тобой,если каждый таким образом помог бы,было бы прекрасно!Дай Аллах тебе здоровья счастья успехов и удачи!!!


    

    Неслыхан красавица,умница и талантливая ❤️❤️


    

    Прекрасная актриса - прекрасный поступок winked


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.