Турецкие звезды сыграли в баскетбол


    Турецкие звезды сыграли в баскетбол



    С большим волнением все ожидали самую великолепную организацию баскетбольной лиги Тахинджиоглу (Tahincioğlu Basketbol Ligi) All-Star 2019, основным спонсором которой является компания Lenovo. Особенное волнение вызвало у всех то, что на мероприятии All-Star 2019 знаменитые личности сыграют баскетбольный матч 3×3. Были сформированы две команды из знаменитых личностей шоу-бизнеса. В состав синей команды вошли: Алина Боз, Кыванч Касабалы, Бюшра Пекин и Дерья Шенсой, а в составе красной команде были: Джан Яман, Сарп Левендоглу и Седеф Авджы. Поклонники известного актёра Джана Ямана сопровождали его игру с большим энтузиазмом и аплодисментами. К баскетбольной лиги Тахинджиоглу (Tahincioğlu Basketbol Ligi) All - Star 2019, которая прошла 20 января в Sinan Erdem Spor Salonu, привлекла большое внимание зрителей категория "баскетбольное событие года", в котором на площадку вышли знаменитые личности, чтобы сыграть матч 3×3. Алина Боз, Кыванч Касабалы, Бюшра Пекин, Дерья Шенсой, Джан Яман, Сарп Левендоглу и Седеф Авджы продемонстрировали все свои баскетбольные навыки в матче 3×3, организованном в рамках социальной ответственности. В то время как зрители проявили большой интерес к матчу 3×3, компания Lenovo провела данный матч с известными личностями в рамках социальной ответственности "Федерация спорта с ограниченными физическими возможностями в Турции" и подарила нуждающимся компьютеры. Также пришли поддержать проект такие известные личности, как Эда Ташпынар, Ферхан Шенсой и Умит Кантарджылар. Матч с жёсткой конкуренцией между красной команды, состоящая из Седеф Авджы, Джан Яман и Сарп Левендоглу, с синей командой, в состав которой входят: Алина Боз, Кыванч Касабалы, Бюшра Пекин и Дерья Шенсой, был завершён ничьей. Каждый момент матча был очень весёлым и захватывающим.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.