Ранняя пташка / Erkenci Kus – 40 серия, описание и фото


    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 40 серия, описание и фото


    После расставания Джана и Санем прошел один год. Санем написала книгу, ее перевели на множество языков, она стала знаменитой и успешной. Несмотря на то, что мечты сбылись, жизнь без Джана раздавила Санем.
    Санем пожалела об уходе Джана, сразу же начала его искать, но не нашла. На протяжении многих месяцев никто не мог связаться с ним. Девушка посчитала себя отвергнутой, забытой. Но Санем не простит Джана за то, что Йигит остался калекой, а Джан не дожидаясь и дня сразу же уехал, оставив ее одну с сожженной тетрадью.
    Однако и Джан ни одного дня не забывал про нее. Он практически все время провел в море, обошел весь мир, но так и не обрел покой. Он посчитал себя агрессивным, злодеем, человеком который может причинить вред любимой. И никогда не простит Санем за ее недоверие.
    Азиз бей, вернувшийся из заграницы, при помощи госпожи Ремиде находит Джана и просит о встрече. Джан, считающий что больше ногой не ступит в город, где находится Санем, под давлением госпожи Ремиде возвращается в Стамбул.

    Сколько бы Джан и Санем не старались убежать друг от друга, судьба готовит череду событий, которые вновь сведут их вместе. А при помощи Азиза, Ремиде и их друзей, они быстрее встретятся.
    И начнется сказочная история любви вернувшегося Альбатроса и Симурга, восставшего из пепла…

    40 серия выйдет в эфир 4 мая в 20.00 по московскому времени на канале Star TV
    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 40 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Здраствуйте. Кто такая дениз, и та женщина которую любит азиз бей?. И где они сейчас в каком то загородном доме? Почему лейла и эмре живут вмпсте с ее родителями? Спасибо


    

    Кто-то понял что выкинул Джан в море в конце 40 серии?


    

    Здравствуйте мне это серия очень понравилось .Как называется песня где Санем и Джан встречаются в начале 40 серии .? Жду от вас ответа


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.