Ранняя пташка / Erkenci Kus – 30 серия, описание и фото


    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 30 серия, описание и фото


    Новый кризис в отношениях Джана и Санем! Сможет ли Джан простить Санем?
    Джан, узнавший что Санем передала аромат Фаббри, пережил горькое разочарование. Хотя Санем пытается завоевать его прощение, Джан очень обижен на нее, поэтому решает уехать за город на пару дней. Эмре хочет помирить Джана с Санем, придумывает план, и заручается поддержкой Лейлы и Джейджея. В том же отеле они снимают номер и для Санем. Она сначала не хотела ехать, но все же приезжает в отель. Когда сталкивается с ним, делает вид, что они встретились случайно. В отеле Джан и Санем посещают семинар, тем самым осознают, какие ошибки они допустили. Интересно, сработает ли этот план, смогут ли они продолжить свой роман, на том месте, где остановились?

    30 серия выйдет в эфир 16 февраля в 20.00 по московскому времени на канале Star TV

    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 30 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.