Ранняя пташка / Erkenci Kus – 9 серия, описание и фото


    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 9 серия, описание и фото


    Когда Санем пришла к Джану, чтобы сказать ему не уезжай, дверь открывает Полен. Санем в шоке. Что делает в доме Джана его "бывшая", находившаяся за границей? Санем интересует кто из себя представляет Полен, а она пытается выяснить кто та женщина, которая произвела впечатление на Джана…
    В агентстве идет полным ходом подготовка к открытию нового магазина госпожи Ремиде, а все сотрудники заинтересовались турецким кофе и гаданием на кофейной гуще. А вот Айлин не перестает ставить камни преткновения на пути агентства.
    Нихат и Музо, передавшие свои магазины Мевкибе и Айсун, всю энергию вложили в вегетарианские котлеты, которые предложил готовить Осман. Но кто съест столько котлет?
    Что сделает Джан, когда Санем посчитает, что нашла "Альбатроса"? Разумеется дела выйдут из-под контроля, когда Джан приревнует к фальшивому Альбтросу, а Санем к Полен…

    9 серия выйдет в эфир 28 августа в 20.00 по московскому времени на канале

    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 9 серия, описание и фото

    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 9 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Как думаете, признается ли Джан что он и есть Альбатрос или им опять что-нибудь помешает?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.