Махир Гюнширай в "Великолепной двойке"


    Махир Гюнширай в "Великолепной двойке"


    Теперь сериал "Великолепная двойка", продюсерской компании 'TMC', директором которой является Эрол Авджы, а режиссёром сериала - Барыш Эрчетин, будет транслироваться по вторникам. К главным ролям сериала, где играют такие успешные актёры, как Ибрагим Челиккол, Керем Бюрсин, Ойкю Караэль, Озге Гюрель, Зафер Алгоз и Энгин Шенкан, присоединится актёр Махир Гюнширай.

    Профессор Юсуф Йылдырым...
    В сериале "Великолепная двойка" Махир Гюнширай исполнит роль умного, спокойного и таинственного профессора по имени Юсуф Йылдырым. Будучи профессором права, Юсуф Йылдырым произносит смелые речи на занятиях в университете и телевизионных программах, в которых ему доводиться участвовать. Но на самом деле он преступник, который умело делает свою грязную работу. Телезрители, затаив дыхание, будут наблюдать за борьбой Барджи и MKC с их новым врагом.

    Новая серия сериала "Великолепная двойка" выйдет во вторник 22 января на телеканале Kanal D.

    В последний раз Махир Гюнширай снимался в сериале "Госпожа Фазилет и ее дочери" в роли Хазыма Эгемена.

    Махир Гюнширай в "Великолепной двойке"



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.