"Великолепная двойка" сменила день трансляции


    "Великолепная двойка" сменила день трансляции


    За время отпуска сериалов изменился день трансляции сериала "Великолепная двойка", который ранее транслировался по четвергам на телеканале Kanal D. Теперь новые серии сериала "Великолепная двойка", где главные роли исполняют: Керем Бюрсин, Ибрагим Челиккол, Ойкю Караэль, Озге Гюрель, Зафер Алгёз и Энгин Шенкан, будут выходить по вторникам.

    Полюбившейся сериал телеканала Kanal D "Великолепная двойка" также стал одним из сериалов, который сделал перерыв на новогодние праздники из-за отсутствия рекламодателей. В последней 9-ой серии сериала, которая транслировалась 27 декабря, был ранен МКД. Поклонники сериала получили неожиданное развитие событий, теперь все с нетерпением ждут новых серий сериала. Недавно режиссёр изменил день трансляции сериала "Великолепная двойка". После новогодних праздников сериал, который ранее транслировался по четвергам, будет транслироваться по вторникам. Сериал будет конкурировать с такими популярными сериалами, как сериал "Женщина", транслирующий на телеканале Fox TV, и сериал "Мафия не может править миром", транслирующий на телеканале ATV, а также с новым сериалом "Кольцо".
    Таким образом влюбленная парочка Серкан Чайоглу и Озге Гюрель будут бороться друг с другом за рейтинги. Серкан снимается в сериале "Кольцо", а Озге в "Великолепной двойке".
    22 января во вторник вечером на телеканале Kanal D выйдет новая серия сериала "Великолепная двойка".



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.