Неслихан Атагюль будет вести свой блог


    Неслихан Атагюль будет вести свой блог


    В следующем году Неслихан Атагюль и Кадир Догулу посетят Северную Африку!
    Неслихан Атагюль и Кадир Догулу, любящие проводить свой отпуск на природе путешествуя на трейлере, составили маршрут на следующий год. В прошлом году она вместе с мужем отправилась на 10 дней в Грецию, в этом году они отдыхали в тихом заливе Эгейского моря, а в следующем году прекрасные актеры планируют отправиться в Северную Африку. В следующем году Неслихан с Кадиром решили посетить северо-африканский континент, поедут в такие города, как Тунис, Алжир, Ливия и Марокко. Также, прекрасная актриса будет вести свой блог, в котором она будет писать о своих чувствах и впечатлениях.



    Это интересно
    

    Ну теперь невежи и невежды в блогеры подались. Печалька...


    

    Тунис, Алжир, Ливия и Марокко - это страны вообще-то.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.