Неслихан Атагюль – Мисс каприз


    Неслихан Атагюль – Мисс каприз


    Прекрасная актриса Неслихан Атагюль получает множество предложений сняться не только в кино и сериалах, но и в рекламе. Однако всех повергло в шок утверждение, которое сказано в ее адрес. Согласно этим утверждениям, 26-летняя актриса Неслихан Атагюль достала всех своими нескончаемыми капризами. По слухам, которые ходят за кулисами сектора, она своим ворчливым настроением заставляет сотрудников съемочной группы пережить нелегкие мгновения. Из-за подобного поведения Неслихан Атагюль дали прозвище "Мисс Каприз", а многие фотографы из рекламных агентств не хотят с ней работать.



    Это интересно
    

    Кому то на мозоль наступила красавица Неслихан,вот и пишут всякую чушь о ней.Все агенства реклам с огромным удовольствием ее снимают,т к сразу распродажа вещей,которые Несли рекламирует идет быстрая.


    

    Нет неправда


    

    Нет! Не правда.


    

    Как думаете, это правда?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.