Кто завоевал премию Эмми-2018


    Кто завоевал премию Эмми-2018


    19 ноября прошла церемония вручения престижной телевизионной премии Эмми-2018. В этом году на премию претендовали два турецких сериала "Отважный и красавица" и "Стамбульская невеста", а также актер Толга Сарыташ за роль в сериале "Обещание".
    В Нью-Йорке в отеле Хилтон прошла церемония вручения наград. В категории "Лучшая теленовелла" премию завоевал португальский сериал "Зеленое золото". А лучшим актером теленовеллы был признан датчанин Ларс Миккельсон за роль в сериале "Поездка на шторм".
    Таким образом, в этом турки остались без наград, но все-таки даже то, что смогли попасть в финальный этап уже большой успех, как для актеров, так и продюсеров.



    Это интересно
    

    Мы болели за "Стамбульская невеста" и Толгу Сарыташ ,но увы,хотя турецкие сериалы интереснее португальских на много.Туба Бюйюкюстюн выглядит как конь.платье также сильно оголено(((


    

    А вы за кого болели?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.