Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 14 серия, описание и фото


    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 14 серия, описание и фото



    Не успев насладиться радостью встречи со своим братом, Азра сломлена тем, что Мерт сам выбирает Сумру. Несмотря на то, что Азра не хочет оставлять Мерта ни на секунду, он считает, что Азра отказалась от него. Эта ситуация станет началом большого конфликта между Сумру и Азрой. Фатма вновь проживает самое большое потрясение в своей жизни из-за того, что у неё забрали Мерта, как тогда в прошлом, когда она потеряла своего ребенка. Фатма будет искать способы, чтобы вернуть Мерта обратно. В то время, как Дженк пытается наладить связь между Азрой и её братом, Кадир уже начал вводить свои коварные планы в действие. Кадир нажал на кнопку, чтобы завоевать семью Челен изнутри!

    14 серия выйдет в эфир 28 октября в 20.00 по московскому времени на канале TRT1

    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 14 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.