Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 12 серия, описание и фото


    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 12 серия, описание и фото
    Баланс семьи Челен снова расшатывается, когда Азра начинает жить в их доме. Пока госпожа Феридэ спрашивает с Азми и Серап за врача, к которому она была принудительно отправлена, Серап сталкивается с большими проблемами, связанными с Азрой. В то время, как семья Челен ищет способы, как выгнать Азру из их дома, которую они считают своим врагом, Дженк начинает поддаваться своим чувствам к Азре. А жизнь Сумру наполнена большой угрозой пришедшей из прошлого. Отныне её ждут очень трудные дни.


    Круг Мерта сужается!
    В результате наказания, которое Арда получает в школе, он принимает участие в социальном проекте, и его пути пересекаются с Мертом. С другой стороны, и Азми с Сумру тоже добераются до Мерта. Круг Мерта сужается!

    12 серия выйдет в эфир 13 октября в 20.00 по московскому времени на канале TRT1
    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 12 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.