Краткое описание 15 серии Грязные деньги и Любовь


    Краткое описание 15 серии Грязные деньги и Любовь


    Грязные деньги и Любовь 15 серия - Анонс, краткое описание. Элиф была в шоке, увидев Омера в машине, в которую её насильно втащили. В тот миг, когда она подумала, что Омер её сдал, Элиф поняла, что ошиблась. Омер ещё раз протянул ей руку помощи. Теперь всё зависит от решения, которое она примет. Омер и Сами делают ей предложение. Согласится ли на него Элиф?

    Элиф поняла, что Омер пытается ей помочь, теперь ей интересно, простил ли он её? Судя по отстраненному отношению Омера Элиф никак не может понять ответ на свой вопрос. Тогда она снова впадает в отчаяние, она считает, что у их любви нет будущего. Сможет ли Элиф понять настоящие мотивы Омера?


    Омер получит весть о смерти Танера. Произошедшее расценили как самоубийство, дело почти закрыто.

    Омер не верит во всё это. Сможет ли он добраться до улик, доказывающих, что Танер не совершал самоубийства, а стал чьей-то жертвой?!

    Нилюфер сидит взаперти в доме Таййара. Она может выходить на улицу только с Мертом. В итоге Нилюфер прикладывает сумасшедшие усилия, чтобы встретиться с Метином. Метин уверен, что если он встретится с Нилюфер, Таййар его уничтожит. Несмотря на всё это, смогут ли Метин и Нилюфер встретиться!?

    Судя по поведению Элиф, Таййар заподозрил неладное и дал Метину в руки большой козырь, чтобы тот снова прибрал её к рукам. Метин входит в дом Элиф и ждёт приказ от Таййара, чтобы начать действовать. Поведётся ли Элиф на игры Метина? В то время как всё это происходит, Омер стоит в дверях, но ни Элиф, ни Метин не в курсе этого. Сможет ли Омер наконец-то поймать Метина?



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.