Краткое описание 5 серии Грязные деньги и Любовь


    Краткое описание 5 серии Грязные деньги и Любовь


    Незваный гость Омер, мама и видеозапись, застывшая на экране - всё это заставляет Элиф почувствовать себя так, словно её со всех сторон окружили стены. Элиф должна будет сыграть лучшую роль в своей жизни. По сим-карте Нилюфер, Пелин и Арда найдут важную связывающую ниточку. Элиф и Омер ищут Нилюфер и потихонечку начинают распутывать узел.

    С каждым шагом, приближаясь к Нилюфер, наша парочка, которая вынуждена работать вместе, вовсе не рада тому, через что им приходится пройти. Пока Элиф, которая неожиданно оказалась в мире полиции, пытается справиться со всем, Зеррин и Таййар создают препятствия. Таййар обеспокоен этим неожиданно появившемся возлюбленным Элиф, и чтобы узнать Омера поближе, он организует дома ужин. Элиф и Омер должны пройти экзамен перед семьей и Таййаром.


    Нилюфер, находясь много дней взаперти, в большой опасности. Сыткы хочет изнасиловать прекрасную девушку. Он ударит ее, и этого Нилюфер совсем не ожидает. Когда Нилюфер в отчаянии бьется в руках Сыткы, Метин приходит ей на помощь!!! Враг неожиданно стал ее спасителем!! Нилюфер пытается понять поведение Метина.
    Метин, чтобы успокоить ее, сделает для нее особенный сюрприз!!!

    Метин, сам того не понимая, начинает испытывать симпатию к своей заключенной, но Нилюфер не в том состоянии, чтобы замечать это.
    Метин протягивает ей руку и неожиданно решает ей помочь!



    Это интересно
    

    I'm so glad that the ineerntt allows free info like this!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.