Краткое описание 13 серии Грязные деньги и Любовь


    Краткое описание 13 серии Грязные деньги и Любовь


    Сериал Грязные деньги и Любовь - анонс 13 финальная серия сезона. Омер, который попал в ловушку между эмоциями и логикой, не пошел на встречу с Элиф. Он считает, что не стоит начинать отношения, у которых нет будущего. Элиф будет уничтожена таким поведением Омера. Омер пытается объясниться, но Элиф скажет, что теперь они даже друзьями не смогут остаться. Омер потрясён, не знает как теперь поступить. Омер, который влюблён в Элиф до безумия, увидев ее с Левентом впадает в бешенство.

    Зеррин при помощи Таййара тайно сделала аборт Аслы. Теперь не осталось никаких препятствий для принятия лекарств и продолжения лечения Аслы. Что сделает Аслы когда узнает правду? Сможет ли Зеррин выйти победителем из этого противостояния?

    Когда Метин организовал всё для переправки грязных денег, курьером станет Хатидже, всё шло гладко, но неожиданно появляется Нилюфер и требует отчета у него. Сможет ли Метин объяснить ей зачем он снимал все на видеокамеру?


    Мерт пытается найти тайного поклонника Нилюфер и попросит помощь у отца. Станет ли Таййар искать возлюбленного Нилюфер?

    В это же время полиция, у которой на руках видеозапись из охранного агентства, решает задержать Танера. Танер сбегает от людей Таййара и предпочитает посидеть в тюрьме, чем попасть в его руки. Полученные заявления и улики делают Танера подозреваемым номер один. Хюссейн уверен в том, что Танер убийца и очень доволен.
    Но Омер доверяет своей интуиции и уверен, что Танер не убийца.

    Ну, а кто же настоящая убийца? Сможет ли Омер найти преступника и добраться до алмазов?



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.