Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 4 серия, описание и фото


    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 4 серия, описание и фото


    Азра понимает, что звонит ее брат Мерт, и закатывает рукава, чтобы добраться до него. Дженк не раздумывая начинает помогать ей. Смогут ли Дженк и Азра, вышедшие в путь, чтобы добраться до Мерта, добиться своей цели?
    Дженк ударил сотрудника фирмы, это вызывает большой скандал. Серап желает скрыть этот случай, а Азми воспользуется подвернувшейся возможностью. Минутный гнев Дженка настраивает госпожу Феридэ против него, отношения между бабушкой и внуком становятся еще более напряженные.
    В то время как Азра пытается найти брата, госпожа Феридэ, волнующаяся за свою семью, подготовила для нее еще один план. Сможет ли Азра с честью выйти через испытание подготовленное госпожой Феридэ?

    Джансу приглашает Дженка на свой день рождения. Она раскроет свои чувства. Однако Дженк, проведя время с Азрой, забывает про день рождения Джансу. Заподозрив что в жизни Дженка кто-то появился, Джансу идет к Тарыку, чтобы поговорить с ним, но там она сталкивается с большим сюрпризом…

    4 серия выйдет в эфир 12 августа в 20.00 по московскому времени на канале TRT1

    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 4 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Как думаете, какой сюрприз ждет Джансу?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.