Ты расскажи, Карадениз – фаны мешают съемкам сериала


    Ты расскажи, Карадениз – фаны мешают съемкам сериала



    25 июля в Трабзоне начались съёмки второго сезона, всеми полюбившегося сериала "Ты расскажи, Карадениз", который транслируется на телеканале ATV. В то время, когда начался обратный отчёт до нового сезона сериала, благодаря социальным сетям было выяснено, что возникли некоторые трудности на съёмках данного сериала. На каждых съёмках сериала на улицах Трабзона создаётся большая толпа поклонников. По сценарию сцена, где Улаш Туна Астепе и Ирем Хельваджиоглу входят на рынок, была полностью испорчена! Когда дело доходит до съёмок, то поклонники не слышат, то что говорят им, поэтому сериал проживает очень трудные времена. В социальных сетях поклонники делятся фотографиями, которые они успели сделать на съёмках сериала "Ты расскажи, Карадениз". Из-за этих фотографий, также может ухудшиться положение всего сериала. Фотографии сцены праздника в честь обрезания Йигита, испортили телезрителям весь сюрприз! Поклонники сериала "Ты расскажи, Карадениз" с большим любопытством ждут новых фотографий со съёмочной площадки! Судя по видео со съёмочной площадки, которые поклонники публикуют в социальных сетях, актёрам не дают прохода. Актёры Ирем Хельваджиоглу и Улаш Туна Астепе почти похожи на голливудских звёзд. Для того чтобы сфотографироваться с ними, поклонники ждут их на улицах города и определённых областях. Это положение приводит к тому, что съёмки сериала едва прогрессируют. Они снимают одни и те же сцены по несколько раз, так как причиной этого служит то, что поклонники, находящиеся на съёмках, несут посторонний звук в сериал. Мы понимаем эту ситуацию, так как актёр сериала Синан Тузджу, исполняющий роль Мустафы, сделал небольшое заявление на своей странице в Instagram. Очень много людей пишут актёрам сериала "Ты расскажи, Карадениз" в социальной сети Instagram для того, чтобы узнать место прохождения съёмок. Поэтому Синан Тузджу сделал данное объявление. Это объявление Синана, на которое он имеет полное право, было распространено во всех социальных сетях. Более того, из-за многих выложенных сцен в социальных сетях, серия теряет свой смысл и не преподносит сюрпризов для телезрителей!
    Вот, что написал Синан Тузджу в своем заявлении; «Мне необходимо ответить на один и тот же вопрос, который вы постоянно задаёте мне. Дорогие друзья, спасибо большое за ваш интерес, но мы не можем работать, пока вы находитесь в нашей зоне съёмок и вокруг нас. Когда вы делаете аудио, видео и подобные записи, и делитесь ими в социальных сетях, тем самым вы ставите наших коллег в очень трудное положение. Я не могу ответить на ваш вопрос "Брат, а где проходят ваши съёмки?", это невозможно. Мы вас очень любим и желаем встретиться с вами в определённый день и час, или же на специальных мероприятиях».



    Это интересно
    

    А вы бы опубликовали фото снятые на съемках?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.