"Ты расскажи, Карадениз" – что происходит на съемках


    "Ты расскажи, Карадениз" – что происходит на съемках


    Сериал "Ты расскажи, Карадениз" набирает большую популярность у зрителей, каждую среду он обгоняет по рейтингам даже такой проект как "Воскресший Эртугрул", который лидировал на протяжении 4-х сезонов.
    Мехмет Али Нуроглу, исполняющий роль Ведата, рассказал в одном из своих интервью, что происходит за кадром. Например, на съемках одной сцены, где "Ведат" издевался над женой, Ирем Хельваджиоглу (Нефес) не смогла сдержать слез и по-настоящему заплакала.
    - Никак не могу забыть, после одной из сцен Ирем начала плакать по-настоящему, не могла остановиться. Я подошел к ней и сказал: "Но я расстраиваюсь, когда ты так плачешь". А Ирем мне в ответ: "Я не из-за себя плачу, ведь есть женщины, которые реально это переживают, Мехмет Али. На самом деле есть!"
    Впервые Мехмет Али Нуроглу появился перед зрителями в сериале "Узоры из роз", теперь завоевывает уважение за свое актерское мастерство в сериале "Ты расскажи, Карадениз".
    На вопрос репортера:

    - До этого времени мы никогда не видели вас в такой роли. Вы всегда играли роли положительных персонажей, как вдруг превратились в злодея?
    - На самом деле мне предложили сыграть в этом сериале совсем другую роль. Одного из положительных героев. Я захотел роль "Ведата". Потому что я еще никогда в своей карьере не играл такой роли. К тому же, мы не привыкли видеть на экранах такого персонажа, с глубокими психологическими проблемами. Вот это меня и привлекло – объяснил актер.

    Аналитическая компания WIT (World Information Tracking), которая проводит анализ популярности телевизионных передач и сериалов в социальных сетях на мировом уровне. И по его исследованиям, за месяц январь турецкий сериал "Ты расскажи, Карадениз" с 45 тысячами твиттов оказался на 6-м месте в мировом списке. Первое место с 185 тысячами твиттов завоевало аргентинское реалити-шоу Lali Esposito

    Фото со съемочной площадки
    "Ты расскажи, Карадениз" – что происходит на съемках



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.