Озджан Дениз и Махсун Кырмызыгюль восстановили дружбу


    Озджан Дениз и Махсун Кырмызыгюль восстановили дружбу
    25 лет дружбы Озджана Дениз и Махсуна Кырмызыгюля!

    Дружба Озджана Дениза и Махсуна Кырмызыгюля, которая 25 лет назад пересеклась на музыкальной студии «Prestij Müzik», где они записали две совместные песни "Hadi Hadi Meleğim" и "Alem Buysa Kral Sensin, потерпела несколько ударов, но не разрушилась. Знаменитые певцы, актеры, режиссеры, восстановили свои отношения после ссоры. Друзья, которые начали с музыки и продолжили с сериалами и кино, встретились много лет спустя и освежили свои воспоминания. Кырмызыгюль, который не оставил Дениза в одиночестве в день потери отца в июле этого года, снова встретился со своим 25-летним другом, помирившись с ни после нескольких лет молчания. Чтобы познакомить свои семьи друг с другом, Махсун Кырмызыгюль вместе со своей женой Эдже Бинай и дочерью Лавиньей отправились в гости к Озджану Дениз. А после этого визита, пара Озджана Дениз и Фейзы Дениз отправились в гости к Махсуну вместе со своим 5-ти месячным сыном Кузейем. Они поделились фотографией в социальной сети, где на коленях Махсун Кырмызыгюль держит 5-ти месячного Кузейя, а Озджан Дениз позирует, играя с 2-х летней дочерью Махсуна - Лавиньей.

    Не трогайте морщины!

    Озджан Дениз играющий роль Фарука в сериале "Стамбульская невеста" попросил фотографа не редактировать фотографии.
    Не трогайте мои морщины вокруг глаз. Они придают мне вид человека прожившего много лет, это мне нравится – сказал актер.

    Озджан Дениз и Махсун Кырмызыгюль восстановили дружбу



    Это интересно
    

    А из-за чего была ссора-то?


    

    А как вы считаете, прибавляют морщины шарм Озджану Денизу?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.