Озджан Дениз попал в больницу


    Озджан Дениз попал в больницу
    Сегодня утром знаменитого актера Озджана Дениз в срочном порядке доставили в больницу, на съемках сериала "Стамбульская невеста" ему вдруг стало плохо, он был на грани обморока. Когда его привезли в больницу с трудом стоял на ногах, очевидцы видели, как Озджана увезли на каталке. Некоторые утверждают, что у него случился сердечный приступ, однако его брат сказал, что резко подскочило давление. И связано это с утомлением, Озджан Дениз слишком много работает, организм не выдержал.

    Вот что сказал старший брат Озджана Дениза
    "За последние 15 дней мы несколько раз посещали больницу. Ведется обследование. Вероятно, это связано с усиленным темпом работы. На данный момент нет ничего страшного, он дома, отдыхает"
    Озджан Дениз скоро станет отцом, в этом месяце он собирается жениться на Фейзе Актан, которая находится на третьем месяце беременности.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.