Зрители хотят качественные сериалы


    Зрители хотят качественные сериалы



    Зрителям надоело, ведь каждый сезон на экранах ТВ появляются десятки однотипных сериалов. Телеканалы превратились в мусорную свалку сериалов. Несмотря на большие разочарования в прошедшем сезоне, похожие на них сериалы по-прежнему подсчитывают дни, чтобы появиться на экранах ТВ. В новом сезоне мы увидим экран, который будет наполнен разочарованиями. Телевизионный критик Оя Доган в своей статье в газете «Vatan Gazetesi» отметила продолжительность сериалов, это указывает на отражение ситуации в целом. На протяжении всего сезона мы знали, каков будет финал сериала, догадывались, что произойдет в следующей серии, и отметила, что новые сериалы даже вызывают интерес. Журналистка подчеркнула, что ход действий должен измениться; «Мы говорили, пусть длительность серий укоротят, хотим смотреть качественную работу, но никто не воспринимает нас всерьёз. Кажется, мы попусту растрачиваем силы! Но в этой ситуации никто не остаётся в выигрыше. Ни телеканал, ни продюсер, ни сценарист, ни актёр, ни режиссёр не остались довольными сложившейся ситуацией...».
    В своей статье Оя Доган в честь сериального сектора написала такой заголовок "Прекратите эти мучения!", также она привела в примеры некоторые сериалы... Вот, что она написала в своей статье; «...Глядя на сериал "Опасные улицы", появляется одна вещь, которая привлекает к себе внимание. Если вы снимаете сериал, не несущий непрерывности событий, например, эпизодический, то шансы вашего проекта значительно растут. Возьмём сериалы "Обещание", "Воин" и "Воскресший Эртугрул"... Все они концептуальные проекты. Сейчас зрителям хочется следить за сериалами, в которых есть приключения, драма, комедия и самое главное следить за всем этим с чувством любопытства. Совсем скоро появится очень много новых сериалов. Но возможно ли, на данный момент, сделать сериалы слишком длинными при таких условиях? Очень сложно, но это возможно! Сериал "Стамбульская невестка" прекрасно справляется с этим. Напоследок оставлю примечание; Эй, телевизионный сектор, прекратите эти мучения, когда есть возможность смотреть качественные сериалы продолжительностью в 90-100 минут! Всем хороших праздников...».



    Это интересно
    

    Согласны с мнением Ои Доган?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.