Секрет успеха сериала "Стамбульская невеста"


    Секрет успеха сериала "Стамбульская невеста"


    Секрет успеха сериала "Стамбульская невеста" на самом деле очень прост!
    Сериал "Стамбульская невеста", который транслируется на телеканале Star TV, очень полюбился зрителям. К этому сериалу привлекает внимание сильный кадровый состав и впечатляющие сюжетные линии, которые продолжатся в новом сезоне. Даже после финала сезона в социальной сети продолжают обсуждать сериал "Стамбульская невеста", а в особенности обсуждают главных героев сериала: Аслы Энвер, Озджана Дениза и Ипек Бильгин. В газете Vatan телевизионный критик Оя Доган написала про финал сезона сериала "Стамбульская невеста", она очень хвалил сериал...


    Хорошо, в чем же успех сериала" Стамбульская невеста"?

    Вот что по этому поводу написала Оя Доган в своей колонке:
    "Секрет очень прост! Хорошая история, сильный сценарий, актеры, поверившие в режиссера и передающие верные эмоции, складывая все это, перед вами появляется - "Стамбульская невеста". В этом сезоне все актёры были чудесны".



    Это интересно
    

    Сериал как наркотик. На столько захватывает что хочется смотреть бесконечно. Актёры на столько достоверны в своих ролях, что кажется это их настоящая жизнь. Как гармонично подобраны актёры! Вообще не видно никаких погрешностей. Интрига все время держит..СПАСИБО ВСЕМ!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.