Затаив дыхание / Nefes Nefese – 1 серия, описание и фото


    Затаив дыхание / Nefes Nefese – 1 серия, описание и фото


    Тем утром Рюйя Кыран выходя из своего дома Берлине и направляясь в Сирию не боялась смерти. Тем же утром Юсуф Аладжан возвращается в свой родной город Антакью, где не был шесть лет. Он уезжал оттуда сказав, что больше не вернется. Опять же, в тот же день, был пойман конвой контрабанды, который пытался пересечь границу Сирии через земли семьи Юсуфа. Офицер Сельма Челик начинает преследовать крупного международного контрабандиста по прозвищу Ястреб. Вечером этого же дня, пути Рюйи и Юсуфа пересекаются на границе Сирии. Рюйя прилетела в Сирию для того, чтобы встретиться с Бораном. А Юсуф приехал для того, чтобы спасти своего отца, который был похищен из-за проблем с его землями. Когда Юсуф нажмёт на курок, то начнётся настоящий апокалипсис. Боран похитил отца Юсуфа, а Юсуф берет в заложники Рюйю за своего отца. Но есть то, что Рюйя и Юсуф не знают, международным контрабандистом по прозвищу Ястреб является отец Рюйи Аяз Кыран, который в Берлине является очень популярным ресторатором.


    1 серия выйдет в эфир 1 августа в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Затаив дыхание / Nefes Nefese – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Ждете сериал?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.