Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 11 серия, описание и фото


    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 11 серия, описание и фото


    Госпожу Феридэ госпитализируют, это обрушает мир Дженка. Дженк пытается сделать всё возможное для госпожи Феридэ, он не сможет контролировать свой гнев и забирают в полицию. Сможет ли Дженк найти способ спасти свою бабушку от этой ситуации?
    Азра, которая прилагает большие усилия, чтобы быть рядом с госпожой Феридой, будет задержана полицией. Серап сделает всё возможное для того, чтобы избавится от Азры. Хотя Азра и говорит всю правду о себе, она не может быть убедительной. Этот шаг Серап против госпожи Фаридэ стал катастрофой. Когда Азми вмешается в эту ситуацию, то Серап будет загнана в угол. Будет ли это решением, которое он предпримет против Дженка и Азры?
    В больнице Госпожа Феридэ страдает от боли, но прошлое не покидает её. В больнице госпожу Феридэ ожидает большой сюрприз, что сильно повлияет на семью Челен…

    11 серия выйдет в эфир 7 октября в 20.00 по московскому времени на канале TRT1

    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 11 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.