Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 2 серия, описание и фото


    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 2 серия, описание и фото
    Азра и Мерт прижимаются друг к другу, оставшись одни на улице. Пребывание на улице в ночной темноте будет еще сложнее, чем думала Азра.

    Для всех станет большим сюрпризом желание Дженка работать рядом с г-жой Феридэ. Однако у г-жи Феридэ есть необычные планы относительно Дженка.
    Серия происшествий, которые пережила Азра, чтобы иметь возможность позаботиться о Мерте, еще больше пересекает их жизни с Дженком. Но Азра обвинит Дженка в произошедшем.
    Теперь единственный причал, к которому Азра может примкнуть это Гёнюль. Но и на том причале они попадут под шторм. Она потеряет Мерта. Отныне для Азры ничто не будет так как прежде.

    2 серия выйдет в эфир 29 июля в 20.00 по московскому времени на канале TRT1

    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Кому понравился новый сериал? :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.