Зрители раскритиковали одежду Джана и Санем


    Зрители раскритиковали одежду Джана и Санем
    Детали, которые привлекли к себе внимание в сериале "Ранняя пташка"!


    Зрители очень полюбили летний сериал "Ранняя пташка" транслируемый на телеканале Star TV, который продолжает удерживать первые места в рейтингах в летний сезон. Сериал "Ранняя пташка" успешно занимается первые места в телевизионных рейтингах. Также в социальной сети Демет Оздемир и Джан Яман стали самой популярной и обсуждаемой парой, их персонажей Санем и Джана очень полюбили зрители. К тому же Демет Оздемир и Джан Яман очень подходят друг другу. Сериал "Ранняя пташка" является одним из самых любимых летних сериалов. Если же сериал продолжит в том же духе, то у него будет шанс на показ в осеннем сезоне. Мерич Аджеми, которая написала сценарий к сериалу "Любовь напрокат", очень любит и свою историю сериала "Ранняя пташка". Тем не менее, есть тема, которая привлекает к себе большое внимание, и которую критикуют зрители сериала. Розовое платье, которое Демет Оздемир надела в 4 серии на вечеринку, подверглось критике зрителей. В социальных сетях зрители сериала "Ранняя пташка" сказали, что им не понравилось платье Санем, написав такие комментарии; «Разве не осталось других платьев?». Также к себе привлек внимание персонаж Джана Ямана – Джан Дивит, который надел зимние ботинки на вечеринку, которая проходила на свежем воздухе в жаркую и солнечную погоду. Из-за надетых зимних ботинок Джан Яман также подвергся критике. Зрители считают, что этот наряд не подходит для летней вечеринки. Особенно куртка цвета хаки с аксессуарами в виде медалей, которая не носится в жаркую погоду.



    Это интересно
    

    я в восторге от платья


    

    Очень подходит по смыслу и стилю сериала!


    

    А я в восторге от их стиля. Костюмеру сериала отдельные овации. И как одевается Джан- неординарные вещи, и как Санем- я бы хотела одеться так же. Жаль нет слов благодарности фирме предоставившей одежду. Кто их одел? Кто в курсе, напишите плиз!


    

    Мне очень нравится стиль Джана и санема


    

    Мне очень понравился сериал Ранняя пташка.Но в последних сериях сериал уже как то стал раздражать. Чувствуется, что фантазия сценариста уже на исходе. И продолжить нужно и замысла не хватает. Но Джан и Санем бесподобны. Играют - супер! Еще бы хотелось видеть побольше страсти в игре Джана. Стиль Джана считаю идеальным на всем протяжении фильма. Такой неординарный, брутальный мужчина только и может быть в этой роли.


    

    А мне кажется все актуально.Смысл же фильма в том,что Джан не любит эти все светские мероприятия он творческий человек и одевается соответственно неординарно.А Санем терпеть не может все эти светские встречи и вообще у нее спортивный стиль одежды.Поэтому я считаю всю эту критику неуместной


    

    Мне все нравится ..единственное согласна с мнением критикующих по поводу её платья в 4 серии на вечеринке....я все жду когда она оденет кэблы высокие и станет грациознее ,хотя бы на какое нить мероприятие )


    

    А вам нравится стиль Джана и Санем?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.