"Ранняя пташка" готовится к выходу в эфир


    "Ранняя пташка" готовится к выходу в эфир


    Новый сериал "Ранняя Пташка" со всем скоро встретиться со своими зрителями на телеканале Star TV.

    На этой недели начались съёмки нового сериала "Раняя пташка", где главные роли исполнят: Демет Оздемир, Джан Яман и Ознур Серчелер. Также к касту сериала присоединились: Озлем Токаслан, Берат Йенилмез, Биранд Тунджа, Севджан Яшар, Мехмет Джихан Эрджан, Али Ягджы, Тугче Кумрал, Аныл Челик, Зейнеп Кызылтан, Сибель Шишман. Сценаристкой сериала является Айше Кутлу, а режиссёром сериала стал Чагры Байрак.

    "Ранняя пташка" готовится к выходу в эфир


    Этим летом будет рассказана история страстной любви Санем и Джана!

    Съёмки сериала "Ранняя Пташка" начались в районе Тузле, Демет Оздемир (Санем) и Джан Яман (Джан) расскажут нам о большой любви, которая началась со случайной встречи в рекламном агентстве. Эта увлекательная и волнительная история затронет зрителей. Совсем скоро "Ранняя Пташка" на телеканале Star TV.

    "Ранняя пташка" готовится к выходу в эфир



    Это интересно
    

    Ребят, на фига не пойму, как тут фильмы то смотреть ??? Любой фильм выбераю, а там нету видео.... не понимаю ни хрена !! Помогите а пожалуйста !


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.