Режиссер о сериале "Стамбульская невеста"


    Режиссер о сериале "Стамбульская невеста"



    Посмотрите, что же говорит режиссёр сериала "Стамбульская невеста" Зейнеп Гюнай Тан об этом проекте.
    Успех сериала "Стамбульская невеста" зависит не только от прекрасной истории и всего кадрового состава сериала, большая часть успеха зависит от режиссёра сериала. До конца сезона зрители сериала "Стамбульская невеста" не могли отвезти своих глаз от экранов телевизоров, в то же время и работа режиссёра сериала увенчалась успехом. Режиссёр сериала Зейнеп Гюнай Тан рассказала об успехе сериала "Стамбульская невеста" в программе "CRI Türk Özel" Озлем Арыкан Сербез. Ранее Зейнеп Гюнай Тан была режиссёром таких сериалов, как; "Великолепный век: Кёсем", "Бесценное время", "Долина волков: Западня".
    Посмотрите, что же режиссёр сериала "Стамбульская невеста" сказала об успехе проекта: «3 года назад я подписала особенный контракт с 03 Medya, согласно которому, я соглашаюсь на съёмку только тех проектов, которые мне нравятся, в которые я верю и воспринимаю. В сериале "Стамбульская невеста" Гюльсерен Будайыджыоглу рассказала настоящую историю из жизни, а также история сериала сделана на основе книги "Вернуться к жизни". Теперь, когда мне перевалило за 40 лет, я больше не хочу задумываться о том, будет ли рейтинговым проект или провалится, я лишь хочу верить в историю и передавать её телезрителям на экраны ТВ. Я хочу создать миры, в которые я смогу входить с большим удовольствием, и желаю рассказать о них. Сериал "Стамбульская невеста" стал именно таким проектом. Думаю у нас со зрителем одинаковый вкус, потому что мне тоже очень нравится этот сериал...».



    Это интересно
    

    Сериал просто берет за душу, так все жизненно. Великолепнейшая актерская работа, достовернейшая игра, чудесная музыка. Спасибо огромное всей команде сериала!!!


    

    Душевный, замечательный сериал. Спасибо большое актерам и режиссеру.


    

    Сериал просто Супер! Актерам браво! Сненаристу, режиссеру, композитору. Огромная благодарность за великолепный фильм! Композитору за первую фразу после фортепьянного вступления - крик души- я так для себя назвала за понимание состояния души. Супер, супер, супер всем, всем, всем! Жду окончания великолепной саги.


    

    Сериал просто СУПЕР.спасибо режесеру актерам.захватывает хочется смотреть и смотреть.уверенна пересмотрю ещё раз.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.