Новый фильм Афры Сарачоглу


    Новый фильм Афры Сарачоглу


    Актерская карьера Афры Сарачоглу после участия в фильме Озджана Дениза "Второй шанс" начала быстро набирать обороты. Затем она снялась в фильме "Плохой парень", и сразу после него получила роль в успешном сериале "Госпожа Фазилет и ее дочери". И продолжает развивать свой успех. Прекрасная актриса Афра Сарачоглу сыграет главную женскую роль в одном из трех фильмов, которые планирует снять Шюкрю Авшар, глава продюсерской компании Avşar Film.

    Avşar Film готовится снять три фильма – в июле картину, где режиссер Айтач Агырлар, в августе фильм с режиссером Чаганом Ырмаком. К тому же, фильм "Это ли любовь?", в котором режиссером и сценаристом является Джюнейт Инай.
    Афра Сарачоглу сыграет главную женскую роль в фильме "Это ли любовь?", на роль ее партнера рассматривается Альперен Дуймаз, с ним ведутся переговоры. Алеперен Дуймаз снимался в сериалах "Чукур", "Бодрумская сказка", "Горькая любовь".
    Фильм в жанре драматической комедии будет повествовать о девушке по имени Гюлюм, недавно окончившей факультет компьютерной инженерии и страдающей почечной недостаточностью.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.