Турецкий фильм: Плохой парень / Kötü Çocuk (2017)


    Турецкий фильм: Плохой парень / Kötü Çocuk (2017)


    Производство: TAFF Pictures
    Режиссер: Ягыз Альп Акайдын / Yağız Alp Akaydın
    Жанр: Молодежный романтический фильм
    Премьера: 20 января 2017 г.


    Фильм снят по мотивам популярной книги «Плохой парень» Бушры Кючюк.
    Всё начинается с того, как 17-летняя Кайла переезжает к отцу, которого никогда не видела. Отец узнав о беременности ее мамы, говорит, что не готов к этому и бросает одну. Кайла очень зла на отца за то, что росла без него.
    Отец устраивает Кайлу в школу в новом городе. Там девушка приобретает новых друзей – Джансу и Омера. И есть еще один друг Мерич Туна. Мерич – плохой и темный парень. А Кайла начинает общаться с ним, чтобы разозлить отца. Повсюду ходит с ним, идет в бары, где он постоянно ошивается. Но есть кое-что о чем она не знает – та девушка, которая ходит с ним, становится его возлюбленной. И таким образом, к тому же, целью его врагов, которые хотят задеть его. Мерич предупреждает об этом Кайлу, объясняет всю серьезность ситуации, но девушка не обращает внимание на его слова... Несколько раз Мерич спасает ее из рук бандитов. Мерич кажется грубым, бесчувственным, но уже начал привязываться к Кайле.
    У Мерича было плохое детство. Он стал свидетелем того, как отец изменил матери на его же кровати, видел нервные срывы матери, это стало для него психологической травмой. Поэтому он дал себе слово никому не доверять. Спасает его от одиночества и темноты только рисование. Спустя время он поучаствует в конкурсе, где выиграет первое место с рисунком Кайлы. Кайла стала его музой. И сколько бы он ни признается ни себе, ни Кайле, Мерич нуждается в этой девушке..

    В ролях:
    Толга Сарыташ / Tolga Sarıtaş – Мерич
    Афра Сарачоглу / Afra Saraçoğlu -



    Это интересно
    

    Коли вийде 2 часть?


    

    когда можно смотреть этот сериал


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.