Не отпускай меня / Beni Birakma – 105 серия, описание и фото


    Не отпускай меня / Beni Birakma – 105 серия, описание и фото


    Бора в последний момент успевает спрятаться от Зейнеп. Однако Бору взбесило то, что Зейнеп попросила его стать свидетелем на ее свадьбе. Бора ускоряет свои планы, чтобы помешать этой свадьбе. Но ярость Боры помешает лишь его планам по разлучению Эмре и Зейнеп.
    Эсин узнает, что чек который Арзу передала Йелиз остался в ее доме. Когда Эсин пойдет за чеком, полиция будет ждать ее у дверей. Эсин будет загнана в угол.
    То, что Аслан избил Тарыка, заставляет семью Сайяр объединиться и позабыть обои всех обидах. Мельтем беспокоится за Тарыка. Когда Мельтем пойдет к Тарыку, она нечаянно подожжет фитиль, который полностью изменит всю ситуацию…

    105-я серия выйдет в эфир 1 мая в 14.00 по московскому времени на канале Atv
    Не отпускай меня / Beni Birakma – 105 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.