Не отпускай меня / Beni Birakma – 97 серия, описание и фото


    Не отпускай меня / Beni Birakma – 97 серия, описание и фото


    Зейнеп при выходе из тюрьмы садится в машину Боры, а не Эмре. Эмре не может понять этого. Он захочет вытащить ее из его машины, но сталкивается с Хюльей и Борой.
    С другой стороны в доме Сайар ведется подготовка к приезду Зейнеп. Вмешательство Дженгиза усложняет дело. Эсин старается не показывать Йелиз, что вскоре выйдет из тюрьмы, она договорилась с Эмре, однако ее ждет большой сюрприз от Эсмер и ее команды.
    Мельтем узнает, что Сыла и Тарык поженились. Она обезумеет от ярости. Тарык пострается помешать уходу Сылы. А Сыла задаст ему один единственный вопрос. Теперь все зависит от ответа Тарыка.

    97-я серия выйдет в эфир 18 мая в 14.00 по московскому времени на канале Atv



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.