Арас Булут Ийнемли и прекрасная Лаура Грасси


    Арас Булут Ийнемли и прекрасная Лаура Грасси


    Главный герой сериала "Чукур", который бьёт все рейтинговые рекорды, Арас Булут Ийнемли является лицом марки DeFacto. В новом рекламном ролике для марки DeFacto известного актёра сопровождала красивая итальянская топ-модель Лаура Грасси. Булут представил в рекламе новую джинсовую коллекцию марки DeFacto, съёмки рекламы проходили в районе Sirkeci Gari и Istinye Limani. Арас Булут Ийнемли и топ-модель Лаура Грасси провели очень весело время на съёмках. Молодые девочки восхищаются красотой топ-модели Лауры Грасси и ее харизматичностью, рекламный ролик с Лаура Грасси и Арас Булут Ийнемли получился очень веселым, тем самым они очаровали своих поклонников.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.