Арас Булут Ийнемли переехал в новый дом


    Арас Булут Ийнемли переехал в новый дом


    В последнее время известные имена, которые отдаляются от городской жизни, переезжают жить ближе к природе Стамбула. Известный актёр Арас Булут Ийнемли также присоединился к этой моде. Ийнемли, как и его друг Чагатай Улусой, с которым они вместе сыграли в сериале "Внутри", купил себе новый дом в районе Зекериякёй. Арас стал соседом своего друга; вместо того, чтобы арендовать себе виллу «Cansit Villaları», как и у Чагатайя Улусойя, он выбрал себе дом «Garanti Koza Evleri», аренда которых является более скромной.


    Стоимость аренды дома «Garanti Koza Evleri» составляет 1 650 000 рублей (150 000 турецких лир)!
    Стало известно, что известный актёр Арас Булут Ийнемли захотел украсить интерьер своего нового дома, который он арендовал около 2,5 месяцев назад, где стоимость аренды за один месяц составляет 110 000 рублей (10 000 турецких лир). На декорации для своего нового дома актёр потратил 1 650 000 рублей (150 000 турецких лир). На прошлой неделе, когда были закончены ремонтные работы в доме, Арас Булут Ийнемли переехал в свой новый дом. По слухам, совсем скоро известный актёр устроит вечеринку в честь новоселья, чтобы показать новый дом своим друзьям. Надеемся, что в своём новом доме Арас проведёт прекрасные дни... Напомним вам о том, что известный актёр Чагатай Улусой, который арендовал четырёх-этажную виллу «Cansit Villaları» в 600 квадратных метров, платит арендную плату в размере 270 000 рублей (4 000 долларов) за месяц.



    Это интересно
    

    Хотели бы прийти в гости к Арасу? wink


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.