В "Чукуре" явно показали рекламу


    В "Чукуре" явно показали рекламу


    Телеканал Show TV показал 25 серию полюбившегося сериала "Чукур", в этой серии нам показали рекламную сцену косметического бренда AVON. Вместе с сериалом зрители смогли посмотреть и эту сцену.

    Сена подарила на день рождения Караджи маленькую коробочку. И отдавая эту коробочку, сказала: "Отныне ты всегда будешь выглядеть самой красивой, и в тоже время ты будешь чувствовать себя превосходно" - эти сказанные слова были для рекламы губной помады от AVON. Только реклама губной помады была не от Сены, а от Дилан Чичек Дениз, ведь Дилан является лицом косметической фирмы AVON. А также Караджа и Акшин приняли участие в этой рекламной сцене. Когда Караджа открыла свой подарок, она увидела там губную помаду и маленькое причудливое зеркальце. Взяв губную помаду в руки, Караджа улыбнувшись сказала: "Мы разгадали тайну Сены", на верхней части помады было написано AVON и в этот момент стало понятно, что это рекламный ход. В этой рекламной сцене на Дилан была губная помада от AVON, сделав воздушный поцелуй девушкам, рекламная сцена закончилась. А также подошла к концу и подача рекламы. За последний период телезрители очень часто встречают рекламные сцены в сериалах. И Дилан Чичек Дениз не упустила своей возможности прорекламировать новую губную помаду от AVON Mat в сериале "Чукур", такое 'размещение продукта' смогли посмотреть многомиллионные зрители. Через эту восхительную сцену многие телезрители успели почувствовать этот воздушный аромат помады. Совсем недавно на экранах появилась реклама AVON с Дилан Чичек Дениз, тем самым космическая марка убила сразу двух зайцев.

    В "Чукуре" явно показали рекламу



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.