Дилан Чичек Дениз: "Почему мы боимся любви?"


    Дилан Чичек Дениз: "Почему мы боимся любви?"


    Актриса Дилан Чичек Дениз исполняющая роль Сены в сериале "Чукур" дала интервью для журнала All. Журналистка спросила о нашумевшей сцене поцелуя с Арасом Булутом Ийнемли (Ямач), которую много обсуждали в Сети.
    Ответ Дилан:

    "Я не понимаю, почему так много обсуждают это только потому, что поцеловались при всех, ведь и сами каждый день поступают в обычной жизни. Недавно прочла статью, в которой писалось – из-за того, что одна пара целовалась в общественном месте, люди готовы были просто линчевать их. Почему мы так боимся любви и любим варварство? Процитирую Саита Фаика: "Спасет мир красота, и все начнется с любви человека""
    До этого тоже актриса объясняла свою позицию.
    "Я бы не приняла предложение сняться в сериале, если бы не понравился сценарий, не затронуло мое сердце. А когда узнала, что моим партнером является Арас Булут Ийнемли, так вообще была счастлива. А те сцены поцелуя не настолько важны, как было преувеличено".
    Однако, ходят слухи, что Дилан и ее парень Окан Джан Янтурк расстались из-за этих сцен поцелуя, он приревновал.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.